На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин осмотрел строящийся уникальный комбинат модульного домостроения

Площадь будущего производственного комплекса составит 160 тыс. кв. м. 

Московский мэр Сергей Собянин Сергей Собянин осмотрел строящийся комбинат по производству сверхкрупногабаритных модулей квартир. Комбинат находится в поселении Марушкинское, ТиНАО между Боровским шоссе и Привольной улицей, отметили в пресс-службе мэрии Москвы.

Как подчеркнул мэр Москвы, с запуском завода модульного домостроения возведение жилья в России получит новые технологии, скорости и качество. По словам Собянина, в Москве сейчас запрещено использовались постсоветские блоки индустриального строения для возведения домов.

В июне 2022 года инвестор завершит строительство объектов экспериментального завода, говорится в сообщении.

— Новый комбинат ускорит реализацию многих строительных проектов, и, в частности, осуществляемых в рамках программы реновации, — отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх