На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Многодетной маме с Путевого собирают помощь

Многодетная мама с Путевого проезда Оксана Сергеева (фамилия и имя изменены по её просьбе) в одиночку воспитывает четверых детей. Двое из них совсем малютки — два и три годика. Трёхлетняя дочь — инвалид.

Поддержки от родственников у женщины, к сожалению, нет. И без того затруднительное положение резко ухудшилось, когда она рассталась с отцом детей: мужчина оказался не готовым к тому, что в семье будет особенный ребёнок.

— Дети — это огромное счастье, и я ни за что на свете не пожелала бы расстаться с кем-то из них. Но бывает очень тяжело постоянно искать, где подешевле купить продукты, как растянуть пачку памперсов до следующей выплаты… — говорит женщина.

Неравнодушные родители из СВАО узнали о проблеме Оксаны. Они объединились в соцсетях и принесли продукты на первое время. Но помощь нужна на регулярной основе.

— Очень востребованы продукты с длительным сроком хранения: гречка, манка, рис, макароны, ультрапастеризованное молоко, сахар, чай, консервы, подсолнечное масло, детские каши, соки, фруктовое пюре, — рассказала одна из участниц группы родителей Тамара. — По договорённости с волонтёром можно передать и скоропортящиеся продукты: творог, яйца, курицу, рыбу, йогурты, фрукты и овощи.

Также нужны подгузники 4-го размера, влажные салфетки, впитывающие пелёнки, детские шампуни, постельное бельё. Для малышек-погодок пригодятся развивающие игры, музыкальные игрушки, раскраски, пазлы, кубики.

Принести помощь можно с 16.00 до 20.00 каждую среду по адресу: Алтуфьевское ш., 66/2, 1-й подъезд. Волонтёры просят заранее сообщать о планируемом визите. Для этого лучше всего написать сообщение на номер: 8-903-610-3468 (Тамара).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх