На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жительница Алтуфьева завоевала «серебро» окружных соревнований по шахматам

Екатерина Коберская/Предоставлено ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

В Северо-восточном округе столицы прошли окружные соревнования по шахматам, посвященным празднованию Дня космонавтики. Жительница Алтуфьевского района Екатерина Кобрская заняла второе место. Об этом сообщили в досуговом и спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево».

«Сегодня жительница нашего района Екатерина Коберская заняла второе место на окружных соревнованиях, которые приурочен празднику День космонавтики», — рассказали в центре.

Соревнования по шашкам, посвящённые Дню космонавтики, прошли сегодня в спортивном клубе «Лианозово». В них приняли участие жители СВАО с ограниченными возможностями здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх