На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пункт вакцинации может появиться на Красной площади

Пункт вакцинации может появиться на Красной площади. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Горожане, посетившие ГУМ, смогут привиться от ковида

В Москве могут открыть пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции с видом на Красную площадь. Как сообщает пресс-служба ГУМа, руководство торгового центра поддерживает инициативу об открытии мобильных пунктов вакцинации в их здании.

Глава группы компаний Bosco в Москве Михаил Куснирович опубликовал открытое письмо на сайте торгового центра, в котором сообщил, что узнал о предложении уважаемого худрука «Геликон-оперы» Дмитрия Бертмана открыть прямо в театре пункт вакцинации от ковида и готов поддержать подобное предложение. По словам Куснировича, в настоящее время ГУМ посещают более тридцати тысяч жителей Москвы ежедневно, несмотря на падение трафика.

«Очень здорово, что у них появится возможность прямо на Красной площади пройти вакцинацию с соблюдением всех необходимых требований медицинского характера и Роспотребнадзора», — отметил глава торгового центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх