На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьевском можно будет арендовать велосипед на сутки за пять рублей

Фото: mos.ru

В эти выходные дни, 11 и 12 сентября, время бесплатно велопроката будет увеличено до одного часа, а доступ на сутки будет стоить пять рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«Это наш совместный с Велобайком и Банком ВТБ подарок для москвичей и гостей столицы на День города. Погода к выходным обещает разгуляться, поэтому самое время начать планировать активный праздничный отдых», — говорится в сообщении.

Напомним, в Алтуфьевском районе пункты проката расположены у кинотеатра «Марс» на Инженерной улице, возле дома 56 по Алтуфьевскому шоссе, рядом с домом 12 по Илимской улице, а также у выхода №2 станции метро «Бибирево».

С другими точками аренды можно ознакомится на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх