На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Парковка в Алтуфьеве в ноябрьские праздники станет бесплатной

Фото: Юлия Королькова

В нашем районе в честь Дня народного единства, 4 и 5 ноября, парковки будут работать бесплатно. Это правило распространяется на все улицы, включая участки, где действует повышенный тариф. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В праздники на дороги выезжает меньше машин, а загруженность улиц ниже, чем в будни», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Отметим, что 6 ноября платные парковки в Алтуфьевском районе будут работать по тарифу воскресенья – то есть бесплатно везде, кроме улиц с установленной стоимостью 380 рублей и 450 рублей в час. Парковки со шлагбаумом остаются платными все праздничные дни. 4, 5, 6 ноября оплата будет взиматься по действующим тарифам.

В пресс-службе столичного Центра по организации дорожного движения призвали автомобилистов в праздничные дни быть внимательнее, чтобы избежать аварийных ситуаций. По всем вопросам, связанным с парковками, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: 3210 (с мобильного) или 8 (495) 539-54-54 (с любого телефона).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх