На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Путевой библиотеке пройдет вечер книжных свиданий

В библиотеке №64 29 октября состоится необычное мероприятие, которое соединит в себе романтику и любовь к книгам. На вечеринке можно будет познакомиться с девушкой или молодым человеком, узнать о литературных вкусах друг друга и пообщаться. Об этом сообщила пресс-служба библиотек СВАО.

«В этот раз предлагаем гостям выбрать любое произведение, связанное с осенью. Книгу можно взять с собой на свидание или выбрать в библиотеке. Мы хотим представить всю палитру осенних настроений, мыслей и чувств» – говорит заведующая библиотекой, Инара Гочияева.

Вечер пройдет в формате быстрых свиданий: разговор с участником длится несколько минут, затем пары меняются. Каждый сможет поучаствовать импровизациях и конкурсах, послушать живую музыку, весело провести время, а если повезет – встреть настоящую любовь.

Бесплатная регистрация по ссылке. Начало мероприятия в 18:00 по адресу: Путевой пр-д, 38А. Телефон для справок: +7 (499) 900-94-57. Вход свободный, с соблюдением масочного режима.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх