На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве заработали несколько пунктов для участия в переписи населения

В столице началась Всероссийская перепись населения. В управе Алтуфьевского района сообщили, по каким адресам жители могут принять в ней участие в районе.

«15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Сообщаем Вам, что вы можете прийти и принять участие в переписи населения на любой из стационарных переписных участков по нескольким адресам», — рассказали в управе.

Так, стационарные участки расположены по следующим адресам: ул. Стандартная, 23к1, в библиотеке №64 в Путевом пр., 38А, в центре соцобслуживания в Путевом пр., 20к2, в помещении ОПОП №76 на Инженерной, 15, в помещениях Совета ветеранов на Алтуфьевском шоссе, 56 и на Костромской, 14А, в помещении районного общества инвалидов на Алтуфьевском шоссе, 66/2 и в МФЦ на Алтуфьевском шоссе, 56А.

Режим работы пунктов: в будние дни с 16:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх