На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Определены первые победители программы «Миллион призов»

Определены первые победители программы «Миллион призов». Фото: mos.ru

Программу инициировало бизнес-сообщество МТПП

В Москве прошел первый розыгрыш программы «Миллион призов», направленной на  стимулирование спроса потребителей. Как сообщили на сайте программы, победителями стали  более 390 тысяч человек.

«В Москве подвели итоги первого розыгрыша программы «Миллион призов». Победителями стали 390 тыс. 341 человек», — информирует сайте программы.

Напомним, «Миллион призов» проводится по инициативе бизнес-сообщества Московской торгово-промышленной палаты. Ранее президент МТПП Владимир Платонов вместе с представителем проекта «Активный гражданин» Александром Пищелко дали старт программе. В настоящее время в акции принимают участие порядка восьмидесяти компаний Москвы, предоставляющих товары и услуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх