На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ансамбль из Алтуфьева выступил на сцене концертного зала «Космос»

Фото: Виола Сергеева

Общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» в минувшие выходные организовало праздничный концерт «Спасибо, папа!» в концертном зале «Космос». В нем приняли участие звёзды российской эстрады и финалисты фестиваля «Искусство возможностей». Среди артистов был и ансамбль из Алтуфьевского района. Об этом сообщили в филиале «Алтуфьево» досугового центра «Кентавр».

— Одним из победителей этого фестиваля стал ведущий творческий коллектив города Москвы семейный ансамбль народной песни «Раздолье» под руководством Елены Пантелеевой. Этот коллектив занимается в филиале «Алтуфьево» досугового центра «Кентавр». Здесь поют взрослые и дети, живущие в Алтуфьевском районе, — рассказали в руководстве центра.

Отметим, что ансамбль «Раздолье» исполнил песню «Моя дорога» вместе с певцом, автором и композитором собственных песен, артистом Владом Зотовым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх