На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве с сегодняшнего дня закрылись все временные мобилизационные пункты

Семьям мобилизованных окажут поддержку властей Москвы

Московские  дополнительные пункты мобилизации в Москве сегодня были закрыты в столице сегодня, 17 октября. Такую информацию журналистам сообщил Сергей Тригилев, военком Преображенского района  в ВАО.

Это связано с  выполнением плана частичной мобилизации. Военком подчеркнул, что   правительством Москвы была своевременно создана группа разбора. Именно она внесла большое вклад в работу по частичной мобилизации в Москве.

— Хотелось бы отметить большое количество москвичей, которые, не дожидаясь повесток, прибыли добровольцами на пункт отбора, при этом пытались переубедить комиссию, при том, что имели не самое хорошее здоровье, что они годны и готовы служить, — сказал Сергей Тригилев.

Таким образом, прекращают свое действие повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх