На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьевском устраняют последствия непогоды

Коммунальные службы Алтуфьевского района ликвидируют последствия непогоды. Всего в столице задействовано более 75 тысяч рабочих и свыше 10 тысяч единиц техники. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 

«За вчерашний день в городе выпало до 18 миллиметров осадков, прирост снега за сутки составил более четырех сантиметров. Из-за переходов температуры воздуха через ноль на дорогах образовалась гололедица. Городские службы продолжают работать в усиленном режиме, осуществляется непрерывный мониторинг состояния улично-дорожной сети», — отметил Бирюков.

В Алтуфьеве проводят работы по очистке и противогололедной обработке магистралей, улиц, тротуаров и пешеходных зон. Внимание уделяют также уборке подходов к остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы и потребительского рынка.

С вопросами по уборке территории района можно обратиться по телефону ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»: +7 (499) 902-22-20 или по адресу: улица Стандартная, дом 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх