На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жителям Алтуфьевского расскажут о перспективных бизнес-идеях

Центр занятости «Моя работа» проведет онлайн-марафон идей для бизнеса. Жителям Алтуфьевского района помогут разобраться в том, как привлечь клиентов, создать продающий сайт, вести успешный бизнес на маркетплейсах и многое другое. Об этом сообщил директор службы занятости города Москвы Андрей Тарасов.

— Совместно с партнерами служба занятости помогает не только зарегистрировать самозанятость, оформить ИП и ООО, но и развивать навыки ведения своего дела, — отметил Тарасов.

Онлайн-марафон будет посвящен следующим направлениям: бизнесу для самозанятых и торговле на маркетплейсах. Лекции пройдут в прямом эфире. Во время трансляции участники смогут задать вопросы, рассказать о случаях из собственной практики и получить советы от успешных предпринимателей.

Кроме того, в помощь начинающим бизнесменам в Москве заработал новый сервис. В нем представлены пошаговые инструкции по 20 направлениям для тех, кто хочет открыть свое дело.

Жители района могут поучаствовать в отраслевых мероприятиях, образовательных и акселерационных программах, узнать о мерах поддержки, получить консультацию в центрах услуг для бизнеса и по телефону: +7 495 225-14-14.

Напомним, что жители Алтуфьевского района могут посетить центр госуслуг, который находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 56а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх