На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Артем Волошин стал новым главой управы Алтуфьевского района

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Артема Волошина на должность главы управы Алтуфьевского района. Документ размещен на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Назначить Артема Альбертовича Волошина на должность главы управы района Марфино», – говорится в распоряжении.

Служебный контракт с ним заключается на срок полномочий мэра, но не превышающий предельный срок замещения данной должности.

Артем Волошин родился 8 января 1991 года в городе Североморск Мурманской области. В 2011 году получил Высшее образование в Негосударственном образовательном учреждении «Московской академии экономики и права» по специальности «Юриспруденция».

С 2009 по 2021 год работал в структуре комплекса городского хозяйства, занимая должности от юрисконсульта до директора ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

С января 2021 года занимал должность заместителя главы управы Алтуфьевского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх