На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В социальном центре в Путевом проезде начался набор в группу «Психологические тренинги»

Фото: Андрей Дмытрив

Жителей старшего поколения из Алтуфьевского района приглашают присоединиться к групповым занятиям «Психологические тренинги». Об этом сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский».

«Итак, для чего же нужно проводить с пожилыми людьми психологические тренинги? Поддерживать положительный эмоциональный фон у пожилых людей, стимулировать двигательную активность, развивать все виды памяти и мышления, развивать мелкую моторику, так как с возрастом наши мышцы становятся более натянутыми и непослушными», — рассказали в центре социального обслуживания.

Присоединиться к занятиям можно по номеру телефона: 8-495-870-44-44 или записаться по адресу: Путевой проезд, дом 20, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх