На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на ЦИПР-2020

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на ЦИПР-2020. Фото: Е. Самарин mos.ru

В ходе конференции будут представлены современные разработки

Правительство Москвы презентует на ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» — ЦИПР-2020 современные практики применения искусственного интеллекта. Как сообщает пресс-служба департамента информационных технологий Москвы, мероприятие проходит в Нижнем Новгороде.

Заместитель мэра Наталья Сергунина отметила то, что в Москве аккумулирован достаточный опыт по внедрению современных решений, в том числе на базе ИИ.

— Специальный правовой режим даст разработчикам больше возможностей для тестирования и апробации их проектов, — заявила Сергунина.

В числе таких разработок беспилотные автомобили и новейшие технологии в медицине. Также посетителям стенда столицы на конференции расскажут о бесплатной городской сети Wi-Fi.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх