На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Капремонт поликлиник в Москве продолжается, несмотря на пандемию

Собянин: Капремонт поликлиник в Москве продолжается, несмотря на пандемию. Фото: М. Мишин mos.ru

В столице будут отремонтированы 135 поликлиник

В Москве продолжают ремонтировать здания городских поликлиник. Об этом в блоге на своем сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, победа над пандемией коронавируса близка, и вскоре для пациентов вновь будет важно с комфортом посетить врача близко к дому.

«Поэтому мы не стали останавливать городскую программу комплексной реконструкции московских поликлиник, принятую в прошлом году», — заявил Сергей Собянин в блоге.

Сейчас в программу входит 135 зданий городских поликлиник, большинство из которых возведены более сорока лет назад. Они не могут обеспечить качественное лечение жителей Москвы. Одиннадцать из них будут введены в эксплуатацию в скором времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх