На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Центр соцобслуживания «Алтуфьевский» представил концертную программу танцевального коллектива «Журавушка»

ТЦСО филиал «Алтуфьевский» представил видео концертной программы хореографического коллектива «ЖУравушка», сообщили в центре.

«Танцевальному коллективу «Журавушка», при ЦСО Алтуфьевский, в этом году исполнилось 10 лет. Руководит коллективом Абакумова Ирина Георгиевна. Самой старшей участнице 82 года. Любовь к народным и современным танцам, желание танцевать и чувство юмора объединило участниц на долгие годы. Их творчество не только радует и вдохновляет жителей района, но знакомит с культурой, танцами и костюмами народов мира. В каждом танце «Журавушки» задорно рассказывают небольшую историю не только движениями танца, но с помощью костюмов, сшитых руками самих участниц. В Алтуфьевском и в других районах города у коллектива есть настоящие поклонники, которые с нетерпением ждут каждой новой встречи», — рассказали в центре.

Добавляется, что даже сейчас, в условиях карантина, участницы коллектива продолжают радовать зрителей своим творчеством – предлагая видеозаписи своих номеров, сделанные в прошлые годы. И ждут не дождутся очных встреч, ведь давно готова новая, юбилейная программа.

Видео с концертом доступно по ссылке:

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх