На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 30 «безмасочников» выявлено в ТЦ на севере Москвы

Более 30 «безмасочников» выявлено в ТЦ на севере Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Проверено три крупных магазина САО

В Москве проведены очередные рейды по проверке соблюдения масочного режима жителями столицы. Как сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций города Москвы Антон Камнев, в результате 4 ноября было выявлено более 30 нарушителей, проигнорировавших требование в общественных местах использовать средства индивидуальной защиты.

— Сегодня ОАТИ совместно с полицией проведено обследование торговых центров в северном административном округе, — уточнил Камнев во время беседы с представителями СМИ.

Сотрудники ОАТИ составили тридцать четыре протокола по части 2 статьи 3.18.1 КоАП Москвы. Отметим, что проверка проводилась в ТЦ «Водный», ТРЦ «XL» и ТК «Галерея Аэропорт».

В Москве в настоящее время непростая эпидемиологическая ситуация, которая требует строгого соблюдения требований санитарных врачей для безопасности  — личной и окружающих граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх