На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Церемония вручения наград премии «Гордость нации» прошла в столице

Церемония вручения наград премии «Гордость нации» прошла в столице. Фото: Безугольников Михаил

Торжественная церемония проведена 3 ноября

В Москве вручили премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России. Вручение премии «Гордость нации» прошла 3 ноября в музыкальном театре «Геликон-опера». 

Как стало известно представителям СМИ, награда учреждена с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, мотивации личного участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению.

Согласно предоставленной информации, в Москве за реализацию национальной политики отвечает Департамент национальной политики и межрегиональных связей столицы. В ведомстве департамента находится бюджетное   учреждение Москвы «Московский дом национальностей». В нем ежегодно проводится порядка восьмисот мероприятий различного формата: общегородские фестивали, просветительские лектории, концертные программы и выставки и другие культурные события.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх