На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Два поезда на Савёловском направлении перестанут ходить в выходные с октября

Завершается дачный период. В этой связи в октябре внесут изменения в маршруты электропоездов на нескольких направлениях, в том числе и на Савёловском, где отменят два поезда в выходные дни. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«На Савеловском направлении по выходным перестанут ходить поезда № 6354 Москва — Савелово и № 6361 Савелово — Москва», — говорится в сообщении.

В материале отметили, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх