На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева заняли призовые места в окружном кроссе

Подвели итоги окружных соревнований по легкоатлетическому кроссу. Жители Алтуьфевского района заняли в нём призовые места. Об этом сообщается в досуговом центре «ЭПИ-Алтуфьево».

Как уточняется, окружные соревнования по кроссу прошли 19 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2020». От Алтуфьевского района в соревнования приняли участие Екатерина Коберская и Дмитрий Зайцев.

Дмитрий зайцев занял первое место в своей возрастной категории (36-50 лет) среди лиц с нарушением слуха. А Екатерина Коберская заняла третьей место в своей возрастной категории (36-50 лет) также среди лиц с нарушением слуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх