На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В «Марсе» на Инженерной открылась крыша с видом на район

Источник: РЦ Марс

Взглянуть на Алтуфьевский с нового ракурса теперь можно на крыше районного центра «Марс» на Инженерной, 1. Она открылась для жителей района и гостей центра. Об этом сообщил представитель РЦ.

На крыше «Марса» будут организованы показы кино. Для спортсменов тут обустроена специальная зона. Кроме этого, на крыше будут проходить различные мероприятия и мастер-классы. Сидя за столиком с видом на район, можно будет заказать еду и провести время.

Находясь на крыше «Марсе», необходимо следовать правилам безопасности: не подходить близко к бортам на краю крыши, дети должны быть в сопровождении взрослых, а также нельзя распивать алкоголь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх