На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Полицейский спас жизнь пытавшемуся покончить с собой мужчине в центре Москвы

Полицейский спас жизнь пытавшемуся покончить с собой мужчине в центре Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Гражданин пытался поджечь себя

В Москве сотрудник полиции спас жизнь мужчине, который пытался покончить с собой по личным мотивам. Об этом информируют в пресс-службе Главного управления МВД Российской Федерации по Москве.

Как уточнили в главке, мужчина пытался поджечь себя в центре столицы. Согласно предоставленным данным, причиной такого поступка стали личные имущественные отношения.

«Сотрудником УНК ГУ МВД России по Москве старшим лейтенантом полиции Алтыновым Ильей в районе д. 29 по ул. Большая Бронная при несении службы был замечен гражданин, который внезапно облил себя горючей жидкостью и предпринял попытку самосожжения», — сообщили в пресс-службе.

Пламя было погашено за несколько секунд подручными средствами пожаротушения и личным форменным обмундированием. Сотруднику полиции помогли присутствовавшие на месте происшествия жители Москвы. После этого мужчину передали бригаде скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх