На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В домах на Костромской и Путевом заменят светильники

В двух домах Алтуфьевского района полностью заменят светильники на светодиодные. Такое решение было принято Советом депутатов муниципального округа в качестве дополнительных мероприятий по развитию района. Решение опубликовано на официальном сайте МО.

«Провести дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию Алтуфьевского района города Москвы в 2021 году за счет средств, сэкономленных в процессе размещения государственного заказа на сумму 154 100,00 руб», — говорится в тексте решения.

В приложении к опубликованному решению уточняется, что замена светильников на светодиодные коснется в двух домах района. В доме 18 на Костромской улице заменят 48 светильников, в доме 14к1 в Путевом проезде заменят 44 светильника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх