На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о создании Центра хирургии рук на базе ГКБ им. Юдина

Собянин рассказал о создании Центра хирургии рук на базе ГКБ им Юдина. Фото: mos.ru

Центр будет специализироваться на травматологии верхних конечностей

В Москве создают Центр специализированной хирургической помощи в городской больнице им. Юдина. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Больница Юдина одна из крупнейших в городе. Наряду с другими клиниками она активно работала и работает по борьбе с СOVID-19, — сказал Собянин во время осмотра нового центра.

Отметим, новый Центр специализированной хирургической помощи будет размещен в бывшем терапевтическом корпусе. Семиэтажное здание, площадь которого составляет 15,3 тыс. кв. м., будет полностью реконструировано. Мощность клиники составит 220 коек, кроме того здесь будет девять коек реанимации.

По словам Сергея Собянина, в центре будет оказываться специализированная помощь высококвалифицированными врачами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх