На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Труп мужчины обнаружили в здании на Алтуфьевке после пожара

Столичная прокуратура организовала проверку, когда после пожара в нежилом здании на Алтуфьевском шоссе нашли труп мужчины. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

В материале уточняется, что по предварительной информации, 25 сентября 2021 года в нежилом одноэтажном здании с надстройкой на Алтуфьевском шоссе произошло пожар. После ликвидации возгорания на месте обнаружили тело мужчины 1978 года рождения. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.

«В ходе проверки, проведение которой поручено Бутырской межрайонной прокуратуре, будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности», — говорится в сообщении.

Добавляется, что по результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх