На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Костромской убрали горы мусора возле дома – «Жилищник»

У подъезда дома 14А по Костромской улице устранили навалы мусора. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».
Ранее жители дома на Костромской улице пожаловались на размещение мусорных контейнеров с нарушением норм.

— У дома отсутствуют мусорные контейнеры, поэтому у подъездов жильцы постоянно складывают большие мешки с мусором, что создает антисанитарные условия. Раньше мусорная площадка была в торце дома у первого подъезда. Просим решить вопрос с организацией около нашего дома площадки с контейнерами для мусора, чтобы исключить складирование мусора у подъездов, — написали жители Алтуфьевского района.

Как сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района», по указанному адресу сбор твердых бытовых отходов осуществляется с помощью расположенного в многоквартирном доме мусоропровода.

— Согласно паспорту дворовой территории, контейнерная площадка по данному адресу не предусмотрена и ранее не обустраивалась. Ближайшая контейнерная площадка, расположена по адресу: Костромская улица, дом 12. В настоящее время навал мусора устранен, территория находится в надлежащем состоянии, — ответили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх