На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о том, как работают ограничительные меры в Москве

Собянин рассказал о том, как работают ограничительные меры в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru

В ноябре начнут поступать большие партии вакцины для населения

Власти Москвы приняли ряд мер по борьбе в коронавирусной инфекцией, которые направлены на недопущение тотального локдауна в городе. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем сайте.

«Я прекрасно понимаю огромную усталость от того, с чем пришлось столкнуться в 2020 году, — написал Собянин своим читателям. —  Но приуменьшать опасность и, тем более, делать вид, что ее не существует — это не выход».

По словам Сергея Собянина, в настоящее время Москва среди других российских регионов находится на первом месте по выявляемости COVID-19. Госпитализированы с таким диагнозом уже более 10 тысяч человек, а в реанимациях и на ИВЛ находятся порядка одной тысячи пациентов.

Важно отметить, в ноябре в столицу поступят первые достаточно крупные партии вакцины от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх