На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Крыша «Марса» на Инженерной станет площадкой городского спортивного проекта

В столице 28 мая начнется летний сезон проекта «Мой спортивный район». В 10 округах Москвы жители смогут позаниматься спортом на 30 спортивных площадках и семи крышах районных центров «Место встречи». Тренировки будут проходить три раза в неделю по единому расписанию. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Занятия на крышах будут проходить в центрах «Ангара» в Нагорном районе, «Будапешт» в Бибиреве, «Высота» в Кузьминках, «Марс» в Алтуфьеве, «Нева» в Левобережном, «Рассвет» в Коптеве и «Эльбрус» в Царицыне. По четвергам с 19:00 посетители этих площадок смогут освоить зумбу. По субботам в 12:00 будут начинаться занятия по йоге, а в 14:00 — по стретчингу. По воскресеньям в 17:00 будут проходить укрепляющие многофункциональные тренировки, а в 19:00 — занятия боевыми искусствами. Тренировки под открытым небом могут посещать москвичи старше 18 лет2, — говорится в сообщении.

Длительность каждого занятия составит один час. Посетителям необходимо иметь спортивную форму и соответствующую обувь, а также бутылку с питьевой водой. Для тренировок на крышах также понадобится гимнастический коврик.

Записаться на занятия проекта «Мой спортивный район» можно с 20 мая на сайте, выбрав нужную площадку. На тренировки на крышах в рамках спецпроекта «На высоте» можно записаться также в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх