На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Ночной клуб может быть оштрафован на сумму до пятисот тысяч рублей

До решения суда в Москве сотрудники Роспотребнадзора опечатали клуб Adrenaline Stadium. Как стало известно журналистам, такое решение было принято из-за нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции во время одного из мероприятий клуба.

— Во время концерта группы «Кипелов» в клубе Adrenaline Stadium по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, были нарушены требования к проведению противоэпидемических мероприятий в период распространения новой коронавирусной инфекции, — сообщил Алексей Худобородов, начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека столичного управления Роспотребнадзора Москвы.

Среди выявленных нарушений установлено то, что в клубе не обеспечивается эффективный контроль за соблюдением норм социального дистанцирования и масочно-перчаточного режима, что может способствовать дальнейшему осложнению эпидемиологической обстановки.

Важно отметить, территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Москве в САО возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. Клубу может грозить штраф на большую сумму или длительное приостановление деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх