На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве провели мастер-класс по изготовлению подарок для защитников

Фото: ТЦСО филиал «Алтуфьевский»

21 февраля 2022 года в преддверие празднования Дня защитника Отечества руководитель кружка Целуева Марина Михайловна подготовила и провела мастер-класс по изготовлению праздничных подарков. Подарки были подготовлены «защитникам» от мала до велика. Марина Михайловна ещё раз доказала, что из доступных, недорогих материалов, вещей можно изготовить необычные, уникальные сувениры, радующие глаз и такие необходимые в повседневной жизни.

Марина Михайловна поделилась секретом изготовления сувениров и рассказала, как из обычных мужских носков сделать танк. На изготовление 1 сувенира-танка для взрослого понадобились 3 пары мужских носков, а на сувенир- танк для мальчика — 6 пар детских носков. Для украшения танков были использованы зеленые атласные ленты, маркер, шоколадные медальки.

Сама мастерица осталась довольна своей работой: осуществила свою задумку и воплотила её, сделав оригинальные подарки!

А еще Марина Михайловна уверена, что подарки приятно получать всем не зависимо от возраста! А если подарок сделан своими руками, да еще при его изготовлении добавлены любовь, доброта, тепло души, такой подарок приятен вдвойне!

#ДТСЗН #УСЗНСВАО #СВАО #Москва #соцзащита #СоцЗащитаСВАО

#Алтуфьево #Лианозово #Северный ТЦСО Бибирево

#Социальноеобслуживание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх