На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семейный центр «Диалог» проведет мастер-класс по тайм-менеджменту

Фото: https://pixabay.com/

Завтра, 8 сентября, в семейном центре «Диалог», который расположен в Алтуфьевском районе, состоится мастер-класс по тайм-менеджменту для детей и родителей. Об этом сегодня нашему корреспонденту рассказали в администрации центра.

«Каждый родитель желает своему ребенку быть успешным и здоровым. Как найти баланс между учебой, здоровьем и отдыхом расскажет специалист семейного центра «Диалог» района Алтуфьевский Наталья Сенькина. Мы поговорим о том, как правильно планировать время вместе с ребенком, как ставить цели и анализировать сделанное», — рассказали в центре.

Мероприятие бесплатное. Для участия необходимо записаться по телефону: +7 (499) 975-71-50. Адрес: Алтуфьевское шоссе, 56.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх