На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Выпускникам политехнического колледжа на Бибиревской вручат дипломы 22 и 23 июня

Также они могут получить скан диплома на электронную почту

Вручение дипломов выпускникам политехнического колледжа имени П. А. Овчинникова состоится 22 и 23 июня. Как сообщила директор коллежа Наталья Ерёмина, мероприятие пройдёт в учебном корпусе на Бибиревской, 6, корп. 1.

— Доступ на территорию колледжа разрешён при наличии индивидуальных средств защиты — масок — перчаток — с обязательным соблюдением социальной дистанции, — сказала она.

По словам Ерёминой, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в Москве, выпускники могут получить скан диплома на электронную почту или получить его лично в колледже позднее, предварительно позвонив по телефону: (499) 901-89-44.

С графиками вручения дипломов 22 и 23 июня можно познакомиться здесь и здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх