На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Большинство автомобилистов в Алтуфьеве соблюдают правила парковки – итоги опроса

Листва Падения, Листья Клена, Цвета Осени, Выйти, Клен
Фото: mos.ru

Мы подвели итоги очередного опроса среди читателей, в котором предлагалось ответить на вопрос «Нарушают ли правила парковки автомобилисты в Вашем дворе?». Опрос был связан с радом сообщений о нарушениях правил парковки во дворах Алтуфьеве.

Большинство опрошенных читателей, которых составило 67%, отмечают в районе иногда встречаются водители-нарушители, но в целом большинство всё же стараются правила соблюдать. А 22% и вовсе не замечали такой проблемы в своих дворах. Оставшиеся 11%, наоборот, часто сталкиваются с автомобилями, которые были припаркованы в неположенном месте.

Сегодня на сайте газеты «Алтуфьево» мы запускаем новый опрос. Предлагаем ответить на вопрос «В Алтуфьеве хватает лавочек и скамеек для отдыха?».

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Да, их столько, сколько нужно», «Нет, нужно больше – совершенно негде отдохнуть» и «Нужно даже меньше, потому что на них собираются шумные компании».

Поводом для опроса послужили ряд пожеланий жителей о том, что нужно больше лавочек. Об этом говорили и на одном из обходов главы управы, и нам в редакцию обращались с такой же проблемой, что скамеек маловато.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх