На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Новый клуб имеет разделение на две части

В Москве в районе Строгино открылось новое здание клуба «Современник». На мероприятии присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин. Он рассказал о том, сколько ДК и кинотеатров было реконструировано в столице в последние годы.

— Вместо этих старых кинотеатров, убитых совершенно, появляются вот такие первоклассные центры с хорошими залами, — сказал Сергей Собянин во время осмотра нового объекта культуры.

Отметим, центр «Современник» имеет разделение на зрелищную и клубную части. По инициативе художественного руководителя клуба Егора Дружинина, здесь будет реализован уникальный проект «Школа исполнительского мастерства».

В завершение Собянин поздравил сотрудников «Современника» и его посетителей с новосельем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх