На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москвичам рассказали об образовательной программе фестиваля «Московская весна»

Москвичей приглашают посетить фестиваль

Жителей и гостей столицы приглашают посетить площадки фестиваля «Московская весна». В рамках мероприятия проходят танцевальные уроки, мастер-классы и спектакли. Об этом сообщается на официальном портале мэрии Москвы.

—  Урок по сценическому движению проведет Школа музыки и танцев на ул. Городецкая и ул. Перерва 5 и 6 мая. На ул. Адмирала Руднева 5 и 6 мая участников фестиваля научат декорировать рамку и рельефную открытку в подарок ветеранам Великой Отечественной войны, — говорится в сообщении.

В пресс-службе мэрии Москвы также отметили, что для детей подготовили интересную развлекательную программу, а именно, детские спектакли  проходят на Тверской площади, в сквере у Гольяновского пруда и на улице Вешняковская.

Также на фестивальных площадках можно позаниматься спортом и купить сувениры, говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх