На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В первомайские праздники на Северо-Востоке столицы проведены противопожарные мероприятия

Сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по СВАО и работники ПСО № 216 в первомайские праздники обеспечивали пожарную безопасность в местах отдыха жителей Северо-Востока

На ВДНХ в эти дни был большой наплыв посетителей. Обеспечивали пожарную безопасность гостей выставки работники пожарно-спасательного отряда № 216.

На территории выставки с 30 апреля по 3 мая 2022 года проходили тематические экскурсии, детские фестивали и спектакли, творческие мастер-классы и специальные акции, приуроченные к Празднику весны и труда.

Работниками ПСО № 216 в эти дни были проверены места, где проводились самые крупные мероприятия с массовым прибыванием людей.

Огнеборцы детально изучили на этих территориях оперативно-тактические особенности районов выезда. Эти знания при возникновении чрезвычайной ситуации, помогают при тушении пожара.

Работники отряда проверили пути подъезда, расположение пожарных гидрантов. В зданиях, где проводились праздничные мероприятия, были проверены системы дымоудаления, эвакуационные выходы, наличие пожарных рукавов, также отработано взаимодействие с дежурными службами и администрацией ВДНХ.

С гостями выставочного комплекса в течении всех праздничных дней проводились профилактические беседы, раздавались памятки по противопожарной безопасности.

Управление по СВАО Департамента ГОЧСиПБ напоминает, что главные причины пожаров — неосторожное обращение с огнём, нарушение правил пожарной безопасности в быту и в зонах отдыха округа.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свою жизнь и жизнь своих близких.

Телефоны экстренных служб: 101, 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх