На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В дом на Бибиревской вернулись тараканы

Фото: mos.ru

В сети появились жалобы на тараканов в доме №1 на Бибиревской улице. Несмотря на то, что там не так давно проводилась дезинсекция, в подъезде вновь появились эти насекомые.  

Проблему прокомментировали в управе Алтуфьевского района.  

«Обработки от тараканов проводятся регулярно. По указанному адресу дезинсекция проводилась в марте, следующая запланирована на май этого года», — пояснили в управе.

Кроме этого там добавили, что нередки случаи, когда после дезинсекции тараканы возвращаются. Они приходят из тех квартир, где не соблюдаются санитарные нормы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх