На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Молодёжь из Алтуфьева поучаствовала в месячнике по благоустройству

Источник: «ЭПИ-Центр»

Молодёжь из Алтуфьевского района приняла участие в месячнике по благоустройству с акцией «Сделаем Мир чистым!». Об этом сообщает «ЭПИ-Центр.

«Ребята из Общественного объединения юношества и молодежи «ЭПИ-Центр», вооружившись уборочными инструментами, перчатками и солнечными улыбками, почистили газоны возле центра и были очень удивлены огромному количеству окурков, «удобряющих» восходящую молодую травку. Зато теперь ей ничего не мешает тянуться к солнцу», — говорится в сообщении.

Теперь территория у центра на Стандартной, 23к1 убрана. В центре призвали сохранять чистоту улиц и поблагодарили всех, кто принял участие в экологической акции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх