На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мобильный пункт вакцинации животных откроется на Костромской

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В столице в ноябре пройдет бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства. В нашем районе передвижной ветеринарный пункт будет работать на улице Костромской. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарии города Москвы.

«Хотим напомнить, что прививки можно делать только здоровым животным. Если  же питомец ослаблен, болеет или находится в  стадии выздоровления, вакцинацию необходимо перенести», — отмечается в сообщении.

В нашем районе пункт вакцинации будет расположен по адресу: ул. Костромская, дом 12. Сделать прививку питомцу от бешенства можно 9 ноября с 17:00 до 19:00.

Получить дополнительную информацию о работе прививочных пунктов можно по круглосуточному телефону городской ветеринарной лаборатории: 8 (495)-683-45-14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх