На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Электрики поедут от станции Бескудниково по измененному расписанию 2-3 сентября

Фото: Ярослав Чингаев

Расписание пригородных поездов на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД), МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится в ночь с 2 на 3 сентября в связи с путевыми работами. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«В ночь с 2 на 3 сентября в связи с укладкой 860 м бесстыкового пути на участке Москва-Бутырская — Москва-пассажирская-Смоленская изменится расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что технологические «окна» назначены с 23:30 до 5:40. За это время железнодорожники выполнят полный цикл работ по капитальному ремонту пути: очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути, сварку бесстыкового пути. На период работ движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути.

В пресс-службе пояснили, что в связи с этим изменится время отправления и прибытия некоторых электропоездов на Савеловском направлении МЦД-1 и аэроэкспрессов, также несколько электричек выведут из графика на участках Одинцово — Москва — Лобня.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх