На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спектакль о правилах дорожного движения покажут для детей в Алтуфьеве

Фото: mos.ru

«ЭПИ-Центр» в Алтуфьевском районе проведёт ряд мероприятий на День друзей 24 апреля. Об этом сообщили в центре.

Как уточняется в сообщениях, в этот день запланировали широкую программу мероприятий. Так, с 11:00 будет работать игровая площадка и мастерская для детей от трёх лет. В 11:30 запланировано занятие «Свет акварели» для взрослых.

«В 12:00 приглашаем на интерактивный спектакль о правилах дорожного движения «Дядя Стёпа — милиционер!» для детей от четырёх лет. Вход свободный для всех желающих. Это подарок наших друзей из МРО ВОД «Матери России». Показ спектакля проводится в рамках проекта «Город для детей» и продолжает свое путешествие по районам города Москвы и на этот раз встречаемся в Алтуфьевском районе», — рассказывают организаторы.

Добавляется, что после спектакля все дети получат в подарок брошюры с ПДД в стихах и светоотражающую наклейку на одежду.

После этого в 13:00 по плану открытый урок в танцевальной студии «Забавочка» для детей от четырех до шести лет. Дети от восьми лет в это же время смогут позаниматься в студии «Культура речи».

Кроме этого организаторы в течение дня расскажут о летних выездных и городских программах для ребят от 7 до 14 лет, познакомят с программами занятий в студиях, а также принимают батарейки, пластиковые крышки для помощи онкобольным детям и их родителям.

Адрес проведения мероприятий: ул. Стандартная, д.23, к.1. Телефон для справок: +7 (499) 901-15-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх