На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наркокурьер публиковал в интернете фото с координатами «закладок» в Алтуфьеве

Наркокурьер публиковал фото в открытом доступе в сети Интернет с координатами «закладок» наркотиков, которые он делал на территории Алтуфьевского района. Об этом сообщили в соцсетях.

Ранее в соцсетях опубликовали сообщение пользователя, который исследовал возможности известной поисковой системы, и в разделе «недавно опубликованные фото» по геотегу Алтуфьевский район обнаружил снимки с указанием координат, описанием тайника и весом «закладки».

Редакция газеты «Алтуфьево» напоминает, что за закладку наркотических веществ может грозить лишение свободы на срок от 10 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов предупредили, что самостоятельно пытаться задерживать закладчиков не следует, потому что это может быть опасно. Лучше всего сделать видеозапись, а если закладчики приехали на автомобиле — записать регистрационные номера. Все эти данные необходимо будет сообщить в дежурную часть территориального ОМВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх