На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Вандалы продолжили уродовать обновлённый сквер у «Марса»

Скриншот видео с поврежденным ограждением паблика «Алтуфан» (ВК)/Автор: Илья Абдулкадиров

Не успел сквер у «Марса» открыться после масштабного благоустройства, его уже принялись портить вандалы. Ранее мы уже писали о том, как неизвестные еще до официального открытия сквера подожгли резиновые крепления качелей и разрисовали пластиковые конструкции. На этот раз вандалы пошли ещё дальше и обрезали ограждения, о чем появилась информация в социальных сетях, которые потом конкретизировали в управе.

«К сожалению, это дело рук очередных вандалов. В течение двух дней ограждения отремонтируют», — сообщили в управе Алтуфьевского района.

В очередной раз напомним, что порча городского имущества карается крупными штрафами, арестом и даже тюремным сроком (статья 214 УК РФ – «Вандализм»). Также в управе отметили, что в ближайшее время сквер будет оборудован видеонаблюдением, а, значит, найти преступников не составит труда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх