На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Фото дня: Ленин спрятался на крыше в Алтуфьеве

Скриншот Instagram/Фото: @lanasator

В Алтуфьевском районе был обнаружен лидер революции. Но не целиком — на крыше одного из зданий размещена огромная фигура головы Ленина. Опубликовала снимок на своей странице в сети Instagram пользователь под ником @lanasator.

«Подписчик мне рассказал, что оказался по работе в здании, сотрудники которого поведали ему об огромной голове Ленина, десятилетия назад установленной на крыше. Конструкция предполагала возможность подъёма головы в вертикальное положение по праздникам, а изготовлено панно было из нержавейки, чтобы сиять на солнце», — написала пользователь в публикации.

Здание, на которой спрятался такой крупный след Советской эпохи, — Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии «Атомстрой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх