На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Поезда проследуют от станции Бескудниково по измененному расписанию в нерабочие дни

На Савеловском направлении и МЦД-1 изменится расписание поездов в нерабочие дни. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Так, с 30 по 31 октября не будет движения поездов в сторону Одинцова между Савеловской и Бескудниково с 22:10 до 5:36. С 22:10 на сутки будут увеличены интервалы, часть поездов поедет по укороченному маршруту от и до станций Бескудниково, Марк, Лобня и Берелорусского вокзала.

А с 4 по 6 ноября с 4:05 до 0:05 не будет движения между Белорусской и Савеловской, а интервалы увеличатся.

«Здесь проведут работы по обслуживанию ж/д инфраструктуры на участке Савеловская – Бескудниково и на Савеловском вокзале. Время выбрано неслучайно – в выходные пассажиров на диаметре и пригородных линиях значительно меньше», — уточняется в публикации.

Отмечается, что пригородный ж/д оператор ЦППК для перевозки пассажиров дальних электропоездов запустит компенсационные автобусы.

С графиком движения на МЦД можно ознакомиться в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте (https://central-ppk.ru/new/) перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх