На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Брошенный в Путевом проезде автомобиль увезли на стоянку временного хранения

Фото: Владимир Сутченко

Около платформы «Бескудниково» был обнаружен бесколесный,  покрытый ржавчиной автомобиль. Его отвезли на стоянку временного хранения. Информацию нашему изданию сегодня сообщили в управе района Алтуфьевский.

«У дома 50 по Путевому проезду был обнаружен автомобиль «ГАЗель»  (М928ТК190) с признаками брошенного и разукомплектованного транспортного средства. Чтобы установить собственника, на машине разместили уведомление с просьбой в установленный срок привести автомобиль  в должное (рабочее) состояние или своими силами эвакуировать его», — говорится в сообщении. 

Владелец машины не отреагировал на уведомление. Поэтому силами ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги СВАО» автомобиль был перевезен на временную стоянку. Он будет находиться там три месяца. Все это время будет идти поиск собственника автомобиля. Если автолюбителя не найдут, то начнется судебное разбирательство. По итогам которого, машину могут отправить на утилизацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх