На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Узбекская диаспора поддержала решение по вовлечению иностранных граждан в защиту Донбасса

Представители диаспоры высказались одобрительно

Узбекская диаспора в России поддержала решение Госдумы, принятое во вторник в Москве, об упрощенном режиме выдачи гражданства для иностранцев, желающих вступить в ВС РФ. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» глава общероссийской общественной организации Всероссийский конгресс узбеков, узбекистанцев (ВКУУ) Ибрагим Худайбердиев.

-Желающие иностранцы могут устроиться и подписать контракт, почему бы и нет. Если они все взвесят и пожелают участвовать, то смогут подправить материальное положение, получить в упрощенном порядке гражданство РФ, — рассказал он журналисту АГН «Москва».

Условием для получения российского гражданства является годовой контракт на службу в ВС РФ. Такое решение позволит не только укрепить военные силы России, но и решить вопрос с трудоустройством мигрантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх