На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

К программе «Миллион призов» присоединилось 13 столичных НКО

К программе «Миллион призов» присоединилось 13 столичных НКО. Фото: mos.ru

Горожане смогут потратить баллы на поддержку различных фондов

Тринадцать некоммерческих организаций Москвы присоединились к программе «Миллион призов». Как сообщается на сайте мэра Москвы, с 1 июля баллы, которые граждане получат  в качестве приза, они  смогут потратить на благотворительность.

К примеру, жители города могут помочь таким фондам, как «Спешите делать добро!» и «Женщины за жизнь». Также москвичи смогут оказать помощь фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение», а также  фонду помощи бездомным животным «Котодетки».

Напомним, сертификаты будут выдавать жителям Москвы с 25 июня по 1 июля. В эти дни будет проходить общероссийское голосование  по внесению изменений в Конституцию российской Федерации.

Ранее сообщалось, что в программу «Миллион призов» вступили 80 столичных компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх